Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 20 » Тантре посвещается
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:54
    Тантре посвещается
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, внимания.

    Мы - девочки изменяем нашим мальчикам, потому что устали формулировать свои желания. А от других мальчиков нам много не надо - тепла, ласки, внимания и нам достаточно.

    Я вот о другом печалюсь: от чего люди такие злые? Вот почему я бедной, которой не "дадено", постоянно хочу об этом сообщить? Почему, когда кто-то считает, что кому-то не додали, торопится доложиться и отчитаться об этом? Почему не задуматься: может я в плохом настроении просто? А так-то все умные и красивые. И мне по фиг считают они, что у них любовь или не считают. Да и вообще каждому лучше известно, что у него там в семье, в штанах и в том, что не до-дали варится.

    Автор: 02071952
    Всего комментариев: 58 | Просмотров: 2123
    +4  
    1. Ollana  (20 Января 2015 18:22) [Материал]
    А если лучше известно, то чего на форумах годами зависать и помощи просить ? Иди и сопай, раз умный такой. happy



    2. romanova80  (20 Января 2015 18:26) [Материал]
    Стесняюсь спросить smile

    Этот форум только для тупых pazzled



    +3  
    5. Admin  (20 Января 2015 18:51) [Материал]
    Не только. И для просто глупых - тоже. amorous



    +4   Спам
    11. try1999  (20 Января 2015 19:24) [Материал]
    хихикала



    54. romanova80  (23 Января 2015 17:36) [Материал]
    Вы такой милый sorry



    0  
    3. Ollana  (20 Января 2015 18:30) [Материал]
    Не ну если каждому самому лучше известно, то чего тут вопросы задавать ? sad
    Задают же вопросы, вот и пишут люди ответы. Причинно следственная связь. happy



    4. romanova80  (20 Января 2015 18:43) [Материал]
    А разве не третий абзац несет основную смысловую нагрузку? pleasantsurprize



    0  
    6. Ollana  (20 Января 2015 18:51) [Материал]
    Не знаю ? А в чем смысл ? Попытка в какой раз отыскать причины измен ? Тогда следует их нумеровать. А то я запуталась уже какие они и сколько их. sorry



    +4  
    7. Ollana  (20 Января 2015 18:53) [Материал]
    Цитата 02071952
    А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, внимания.
    А я думала страстного секса. sad
    А чего они тогда за теплом, лаской и вниманием в церковную общину не идут, а минет в машине просят ?
    pazzled



    +1  
    8. Myyyshka  (20 Января 2015 19:09) [Материал]
    Цитата 02071952
    Тантре посвещается

    А почему посвЕщается? despise



    +5   Спам
    9. Taya  (20 Января 2015 19:19) [Материал]
    Зацепил любовницу пост Тантры.

    Мы - девочки изменяем нашим мальчикам, потому что устали формулировать свои желания. А от других мальчиков нам много не надо - тепла, ласки, внимания и нам достаточно.

    Все проще - девочки изменяют по причине половой распущенности и несдержанности в своих хотелках. И мальчики тоже.



    +1   Спам
    14. natasssha2012  (20 Января 2015 19:30) [Материал]
    Так оно и есть! Жены (девочки) изменяют по причине распущенности, впрочем, как и мужья (мальчики)...
    А свободные девочки и мальчики никому не изменяют, на то они и свободные! happy



    +1   Спам
    21. Тантра  (20 Января 2015 19:55) [Материал]
    Наташа, дискриминация, есть еще и не изменяющие жены. Добавьте, плиззз. whiteflower



    +3   Спам
    23. natasssha2012  (20 Января 2015 19:59) [Материал]
    Тантра, так есть и любовницы не изменяющие! whiteflower



    +2   Спам
    10. Тантра  (20 Января 2015 19:20) [Материал]
    Простите, но вы больше мне такого не посвЕщайте. Я не понимаю постмодернизма. И не разгадываю ребусы с набором слов. А вот это: почему вы все такие злые, слышу каждый день от тех, кто убивает детей в моей стране.



    +2   Спам
    17. natasssha2012  (20 Января 2015 19:40) [Материал]
    Тантра, ну загнули так загнули! Сравнивать злых жен и любовниц злых с убийцами - перебор! despise



    +1   Спам
    18. Тантра  (20 Января 2015 19:45) [Материал]
    Да, ладно ничего я не сравниваю. Я просто говорю, что часто те, кто сам злой, непременно другого упрекает в этом. Нонсенс так сказать. whiteflower



    +2   Спам
    12. Флер  (20 Января 2015 19:26) [Материал]
    По моему, это дубль темы Паутинки



    +1   Спам
    13. Тантра  (20 Января 2015 19:28) [Материал]
    Тая, видать зацепил. amorous Флер, дубль, не дубль, а любить я уж точно не умею, потому как злая.



    +1   Спам
    15. hanahana  (20 Января 2015 19:37) [Материал]
    Честное слово, не поняла вообще ничего.
    Слова поняла. Смысл не дошел.
    Кому-то недодадено. Ну да.
    Так оно всем чего-то не хватает.
    Зимою осени, летом весны.
    Веревка вервие простое.
    А шнур вервие сложное.
    Угу.



    +3   Спам
    16. try1999  (20 Января 2015 19:39) [Материал]
    Цитата 02071952
    от чего люди такие злые?


    Отчего люди, сцуко, не летают, как птицы?
    Автор, выражайте свои мысли четче, плиз



    +3   Спам
    19. natasssha2012  (20 Января 2015 19:52) [Материал]
    Моя бабушка курит трубку,
    Черный-пречерный табак,
    Моя бабушка курит трубку,
    В суровый моряцкий затяг.
    Моя бабушка курит трубку,
    Трубку курит бабушка моя...
    pleasantsurprize
    Девочки, чур, не додумывать!!! Это просто пестня!
    Я так понимаю, кто хотел что то понять, уже давно все понял! whiteflower



    24. Тантра  (20 Января 2015 20:00) [Материал]
    Я поняла, что это песенка веселая. pleasantsurprize



    26. just-a-stranger  (20 Января 2015 20:15) [Материал]
    Ахахааах laught whiteflower По теме,Наташ. Точнее по портрету amorous



    +1   Спам
    20. Богиня  (20 Января 2015 19:53) [Материал]
    Цитата 02071952
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права


    Как я вам завидую pleasantsurprize



    +1   Спам
    22. Тантра  (20 Января 2015 19:56) [Материал]
    Богиня, я тоже. amorous



    +1   Спам
    25. Polina  (20 Января 2015 20:06) [Материал]
    Автор, мне кажется люди не злые, а скорей шибко добрые. Ведь сообщить о недодаденом тянет из лучших побуждений: вот, смотри, твой телевизор, где на всех программах мелодраммы, неправильный. Смотри в мой: новости, спорт и порнуха. Он правильный. Смотри, как я.

    А пожалиться - мне недодали - это вообще святое, имхо. Если удалось вызвать жалость к себе - подпитываешься энергией жалеющего. Эта энергия легкая и незаработанная, какконфета. Плюс вместе с жалостью получаешь "поглаживание" и похвалу: ты умная-красивая, усе у тебя будет.

    Есть люди, которые только на этом вызове жалости к себе и живут годами и десятилетиями, ибо подругому разучились черпать энергию для себя.



    +2  
    27. Ollana  (20 Января 2015 21:06) [Материал]
    Я тут девам уже кидала ссылочку на статью про треугольник Карпмана. Почитайте на досуге. Очень похоже и на жизнь и на наш форум. sorry
    http://www.naritsyn.ru/karpman_drama_triangle.htm



    +1   Спам
    28. femme  (20 Января 2015 22:46) [Материал]
    Мозги набекрень от этого поста... laught laught laught



    29. natasssha2012  (20 Января 2015 23:33) [Материал]
    femme, и я, читала, читала, но видимо не сегодня закончу! laught
    Ollana , whiteflower



    +2   Спам
    30. KaRo  (21 Января 2015 01:13) [Материал]
    Вот и я читала-читала меседж. Сижу и думаю: а как хотелось бы быть умнее гораздо и смысл выхватывать налету, но не мой, видно, день (или год). Почему для Тантры?



    32. Флер  (21 Января 2015 01:43) [Материал]
    Может, не в той кондиции?)



    31. Паутинка  (21 Января 2015 01:34) [Материал]
    Цитата 02071952
    Я вот о другом печалюсь: от чего люди такие злые?


    Так это вроде, "не мы такие, это жизнь такая", у тех.
    02071952, чувствуется, что, что то стреслось у вас и хочется помочь, а так всё завуалировали, что не просто.
    Цитата 02071952
    Вот почему я бедной, которой не "дадено", постоянно хочу об этом сообщить?

    Что не "дадено"? Кому не "дадено", вам? Кому хочется сообщить?
    Цитата 02071952
    Почему, когда кто-то считает, что кому-то не додали, торопится доложиться и отчитаться об этом?

    Кому доложиться? Кто считает, что не додали? И что?

    Цитата 02071952
    И мне по фиг считают они, что у них любовь или не считают.


    02071952, тогда может вам стоит сказать "им", что вы чувствуете и переживаете это?
    Возможно, "они" считают, что вам всё равно, а ведь это не так. Что бы люди поняли друг друга, нужно общаться и стараться понять и услышать.

    Цитата 02071952
    Да и вообще каждому лучше известно, что у него там в семье, в штанах и в том, что не до-дали варится.

    Возможно, но не всегда, всё так просто.



    36. Тантра  (21 Января 2015 12:39) [Материал]
    Да, диалог получился отменный. Если я раньше понимала, что поскольку это мне посвЕтили, то это я виновата во всех бедах любовниц, то сейчас я поняла, что ничего не поняла. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Разговор глухого со слепым. amorous



    +3   Спам
    33. 02071952  (21 Января 2015 09:40) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    А почему посвЕщается?

    Потому что для просветления.
    Цитата Бассет
    Автор, выражайте свои мысли четче, плиз

    Зачем? Вы же вот поняли. А тем кто не понял, хоть четче, хоть яснее, хоть как для 5-и летних все как об стену.



    +1   Спам
    34. 02071952  (21 Января 2015 09:42) [Материал]
    Цитата Паутинка
    02071952, чувствуется, что, что то стреслось у вас и хочется помочь, а так всё завуалировали, что не просто.

    Паутинка, у меня уже давно ничего не сотрясается. Все что могло взорваться, давно взорвалось. Спасибо за намерения).



    37. Allposible  (21 Января 2015 14:09) [Материал]
    Такое впечатление , что все сильно достало.. pleasantsurprize



    35. 02071952  (21 Января 2015 09:44) [Материал]
    Цитата Taya
    Зацепил любовницу пост Тантры.

    Спасибо за "любовницу". Эх. Прям захотелось стариной тряхнуть. А так зацепило за другое место и по другому поводу.

    Все еще значится корите себя за распущенность? Не стоит.



    +3   Спам
    38. 02071952  (21 Января 2015 16:54) [Материал]
    Цитата Taya
    Но время не вернуть вспять

    Тая, никогда не сожалейте о том, что сделано. О том, что уже нельзя исправить. Это вредно. Поняли не права была и достаточно. Я уже вам год назад это помнится говорила. А может уже два?



    +1   Спам
    39. hanahana  (21 Января 2015 20:37) [Материал]
    Наконец, ухватила смысл.
    Это тот же чат, что слева внизу, но только тут не поют.



    +7   Спам
    40. miolia  (22 Января 2015 16:25) [Материал]
    Я тоже ухватила смысл. Это "наш ответ Тантре".
    Тантра вбивает в мозг любовницам - вы глупые и хищные женщины!
    Бабуля - нет, не хищные, они только хочут тепла и ласки.
    Тантра - у вас не любовь, а помойка!
    Бабуля - а какое ваше дело, женщина? И с чего это вы злая такая? ПМС или зуб болит?
    Тантра - я здоровая, успешная и красивая, а также умная, и я вас вижу насквозь и не могу молчать!
    Бабуля - идите в ближайший лесной массив и там кричите свою правду. А то лось еще не слышал.
    02071952, похоже или я переврала?



    43. Тантра  (22 Января 2015 16:55) [Материал]
    Все, снимаю шляпу! Любовницы женатиков самые умные и самые сексуальные женщины на свете. И тепла у них иначе, как в штанах чужого мужа, не видящего минеты годами от жены нетУ. cry



    +1   Спам
    56. Паутинка  (23 Января 2015 22:09) [Материал]
    miolia, потрясающий "перевод" текста, а главное автор подтвердила правильность перевода.



    58. Тантра  (24 Января 2015 17:41) [Материал]
    Ага, а автор сама без перевода не могЁт или не мОгет? amorous



    +3   Спам
    41. 02071952  (22 Января 2015 16:30) [Материал]
    Цитата miolia
    02071952, похоже или я переврала?

    Ага. Не зря ж я вас так люблю.
    Вот только я это того в первом и последнем немного не так. Первое слишком нежно для меня, а последнее слишком в стиле не дотягивающем, конечно, до бассет, но туда торопящемся..



    44. Тантра  (22 Января 2015 16:56) [Материал]
    Бабуля, ну так и написали бы. Чего "кудрявить-то" так было нужно? amorous



    +3   Спам
    45. miolia  (22 Января 2015 16:56) [Материал]
    А это драматургия так задумана: сначала нежно, а в конце - как шандарахнет)



    42. Тантра  (22 Января 2015 16:51) [Материал]
    Цитата miolia
    Тантра вбивает в мозг любовницам - вы глупые и хищные женщины!

    Миолия, да ладно. Глупые, да, соглашусь. Но хищные, где я так писала? Какие такие хищницы с розовыми сопельками. pleasantsurprize



    +2   Спам
    46. 02071952  (22 Января 2015 17:03) [Материал]
    Цитата Тантра
    Глупые, да, соглашусь.

    Тантра, надо писать так: Да, я считаю, что глупые. А то получается, Миолиа, сказала, что тупицы кругом. Все-таки в любовницах ходят (ну или захаживают в них) где-нить так процентов 90 женщин. Конечно, насморк розовый посещает не всех, и даже не через одну. Так как заболевание сие не статусом преходящем определено. А таки тем, что дадено или недадено.



    48. Тантра  (22 Января 2015 17:11) [Материал]
    Я все таки считаю, что розовые сопельки есть у всех любовниц без исключения. В начале отношений у всех безусловно. Ну не считаю расчетливых тетенек богатеньких дяденек. Это отдельная каста.



    +1   Спам
    55. just-a-stranger  (23 Января 2015 20:30) [Материал]
    Тантра,те,кто первый раз влезает в отношения с женатиком,там есть розовые сопли поначалу,по незнанию.А если случился второй раз(ну,жизнь такая бяка)),то какие уж тут розовые сопли? Всё уже построено на расчёте и уже идёт прямое использование мужчинки).Лично у меня, подкатывающие ко мне женатики, время от времени, вызывают во мне только злость. Так и хочется сразу послать их на три русских ёмких буквы.))Может пройдёт, со временем)(.Но розовых соплей уже скорее всего не будет.Ни по ком;)



    57. Тантра  (24 Января 2015 17:40) [Материал]
    Не соглашусь. Все уверены были в начале отношений, что это любовь, при чем именно сильная любовь. Мы все одинаковы вначале. Потом позже начинаем понимать, что нечего розовые сопли лить. Но начало отношений непременно в розовом свете и с розовыми соплями.



    47. Тантра  (22 Января 2015 17:09) [Материал]
    02071952, да ладно. Вы не только пишите кучеряво, вы так же и читаете, да? amorous
    Миолия написала:
    Цитата Тантра
    ЦИТАТА MIOLIA
    Тантра вбивает в мозг любовницам - вы глупые и хищные женщины!

    Я ответила:
    Цитата Тантра
    Глупые, да, соглашусь.
    Соглашусь с тем, что я вбиваю.
    Я соглашаюсь с тем, что именно я считаю любовниц глупыми. А не присоединяюсь к высказыванию Миолии.
    Цитата 02071952
    Тантра, надо писать так:
    И прежде, чем учить меня, как писать. Научиться и вам бы следовало, как писать. Не находите?
    amorous



    +3   Спам
    49. 02071952  (22 Января 2015 17:19) [Материал]
    Хотела не отвечать, но вроде я ж такая вежливая:
    Цитата Тантра
    И прежде, чем учить меня, как писать. Научиться и вам бы следовало, как писать. Не находите?

    Искала-искала не нашла. Больше не пойду. Не посылайте.



    50. Тантра  (22 Января 2015 17:28) [Материал]
    Я никого не куда не посылала. Я как и вы, впрочем, попробовала вас поучить. Не находите?



    51. Тантра  (22 Января 2015 17:30) [Материал]
    Цитата 02071952
    Тантра, надо писать так:

    Это железо-бетонно так надо писать или есть альтернативы? pleasantsurprize Не ищите черную кошку, там ее нет.



    +3   Спам
    52. 02071952  (22 Января 2015 17:37) [Материал]
    Цитата Тантра
    Не находите?

    Всякая вежливость тоже должна иметь границы. Шлагбаум.



    53. Тантра  (22 Января 2015 18:27) [Материал]
    Странно, мне посвЕщается и со мной же не говорят. Ну ничего переживу, кстати железобетонно. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4521 | Комментарии (11)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 2016 | Комментарии (3)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4318 | Комментарии (79)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3038 | Комментарии (10)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (38)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4067 | Комментарии (20)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2640 | Комментарии (57)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3283 | Комментарии (12)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1700 | Комментарии (10)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1462 | Комментарии (7)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (34)